Sistem Cadangan Baterai UPS Lithium ion yang Dapat Diskalakan
Sistem Cadangan Baterai UPS Lithium ion dirancang untuk-ketersediaan daya cadangan UPS yang tinggi. Dibangun dengan teknologi baterai litium-ion yang aman, pengelolaan BMS, dan sistem pengelolaan cloud jarak jauh yang terintegrasi, hal ini membantu fasilitas modern meningkatkan keandalan pencadangan sekaligus mengurangi jejak kaki dan pemeliharaan siklus hidup.
Dengan opsi konfigurasi-tingkat modul dan-tingkat rak, sistem ini mendukung penerapan fleksibel di seluruh pusat data, infrastruktur keuangan, angkutan kereta api, dan lingkungan penting lainnya yang mengutamakan kontinuitas daya.

Dioptimalkan untuk Kebutuhan Energi Anda
Umur Layanan Lebih Lama
Dirancang dengan masa pakai 10–15-tahun, sistem ini membantu mengurangi frekuensi penggantian baterai dan mendukung daya cadangan UPS jangka panjang yang lebih andal untuk aplikasi penting.
Performa Cadangan yang Andal
Desain redundansi untuk komponen utama membantu mengurangi-risiko kegagalan satu titik, sementara perlindungan baterai cerdas mendukung kinerja pencadangan UPS yang stabil untuk aplikasi penting di mana gangguan listrik tidak dapat diterima.
Integrasi UPS yang Fleksibel
Sistem ini dapat dikonfigurasi untuk penggantian baterai UPS atau proyek daya cadangan baru, mendukung pencocokan fleksibel dengan peralatan UPS dan persyaratan runtime yang berbeda.
Desain Modular Kompak
Struktur modular berbasis kabinet-membantu meningkatkan pemanfaatan ruang, menyederhanakan pemasangan, dan mendukung konfigurasi kapasitas yang fleksibel untuk berbagai kebutuhan cadangan UPS.
Spesifikasi
| Rak-Konfigurasi Tingkat | Modul-Spesifikasi Tingkat | Nomor modul | Dimensi (L × D × T) | Nilai energi |
| 409.6V 50AH |
51.2V 50AH
|
8 | 600×1000×2000mm | 16,38kWh |
| 512V 50AH | 10 | 20,48kWh | ||
| 614.4V 50AH | 12 | 24,5kWh | ||
| 409.6V 50AH |
51.2V 50AH
|
8 | 20,48kWh | |
| 512V 50AH | 10 | 25,6kWh | ||
| 614.4V 50AH | 12 | 30,72kWh | ||
| 716.8V 50AH | 14 | 600×1000×2300mm | 35,84kWh | |
| 409.6V 100AH |
51.2V 100AH
|
8 | 600×1000×2000mm | 40,96kWh |
| 512V 100AH | 10 | 51.2kWh | ||
| 614.4V 100AH | 12 | 61,44kWh | ||
| 409.6V 100AH |
51.2V 100AH
|
8 | 40,96kWh | |
| 512V 100AH | 10 | 51.2kWh | ||
| 614.4V 200AH | 12 | 61,44kWh | ||
| 409.6V 200AH | 51.2V 200AH | 8 | 81,92kWh | |
| 512V 200AH | 10 | 102,4kWh | ||
| 614.4V 200AH | 12 | 122,8kWh | ||
| 204.8V 60AH | 51.2V 60AH | 4 | 600×1000×1200mm | 12,28kWh |
| 409.6V 60AH | 8 | 600×1000×1500mm | 24,57kWh | |
| 512V 60AH | 10 | 30,72kWh |
Konfigurasikan & skalakan
VOLTASE
Cocokkan bus UPS DC Anda
Modul yang terhubung-seri menentukan tegangan sistem. Pilih tegangan kabinet yang sesuai dengan tegangan rangkaian baterai UPS.
4×51.2V=204.8V
14×51.2V=716.8V
KAPASITAS
Atur energi & waktu proses
Kapasitas sel dan jumlah modul mengatur energi terukur. Lebih banyak Ah dan lebih banyak modul memberikan cadangan lebih lama pada beban yang sama.
Sel: 50/60/100/200 Ah
Energi: 12,28 → 122,88 kWh
PARALEL
Perluas saat beban bertambah
Tambahkan lemari secara paralel untuk meningkatkan total energi dan waktu pengoperasian; BMS dan manajemen cloud jarak jauh mengoordinasikannya.
+ Kabinet → + Energi
→ + Runtime, satu tampilan armada
Panduan Konfigurasi Baterai UPS
Bahan kimia, BMS, dan arsitektur yang sama - voltase, energi, dan jejak yang berbeda
| Rentang tegangan | Kapasitas sel | Kisaran energi | Terbaik untuk |
|---|---|---|---|
| 204.8–512 V | 60 Ah | 12,28–30,72 kWh | Ruangan yang kompak dan bertegangan lebih rendah- |
| 409.6–614.4 V | 50 Ah | 16,38–24,5 kWh | Kepadatan daya / tapak kecil |
| 409.6–716.8 V | 50/100 Ah | 20,48–61,44 kWh | Rentang tegangan terluas, hingga 716,8 V |
| 409.6–614.4 V | 100/200 Ah | 40,96–122,88 kWh | Energi paling banyak/waktu pengoperasian terlama |
Baterai UPS Polinovel mana yang sesuai dengan kebutuhan Anda
Empat produk UPS melayani kebutuhan berbeda. Cocokkan milik Anda di bawah ini.
Sistem Cadangan Baterai UPS Lithium ion yang Dapat Diskalakan
Kisaran voltase/kapasitas terluas, skala sesuai permintaan, penggantian timbal-asam di banyak UPS
01
PUSAT DATA
Baterai UPS + LFP tiga-fasa siap pakai dalam satu kabinet - Sistem Cadangan Baterai UPS LiFePO4 Pusat Data.
02
TINGGI-HARGA
Debit yang pendek dan berkecepatan tinggi-dengan kepadatan daya maksimum- ituSistem Tenaga Cadangan UPS Lithium ion Berkecepatan Tinggi.
03
AI / HIPERSKALA
Cadangan komputasi AI{0}}kepadatan tinggi- ituSistem Baterai Lithium UPS Pusat Data AI.
04
Litium vs timbal-asam
Platform modular vs string VRLA tetap
| Faktor | Litium Terukur Polinovel | Timbal-Asam (VRLA) |
|---|---|---|
| Kemampuan untuk diperluas | Kapasitas skala, tegangan & lemari paralel | Senar tetap, sulit untuk diperpanjang |
| Pertandingan bus UPS DC | 204.8–716.8 V dari satu platform | Fleksibilitas tegangan terbatas |
| Desain kehidupan | 10–15 tahun | ~3–5 tahun biasanya |
| Tapak | Kepadatan tinggi, kompak | Bank-bank besar dan berat |
| Kesehatan baterai | BMS pintar + pemantauan cloud jarak jauh | Terbatas; kegagalan seringkali disembunyikan |
| Pemeliharaan | Rendah | Diperlukan pemeriksaan rutin |
| Memasang | -kabinet yang telah dirakit sebelumnya | Pembuatan string + kabel |
Aplikasi
Satu platform di seluruh-situs penting misi
Pusat keuangan
Cadangan untuk sistem pembayaran, perdagangan, dan keamanan yang tidak dapat mentolerir gangguan.
Ruang telekomunikasi & edge
Lemari-yang telah dirakit sebelumnya dengan visibilitas cloud jarak jauh untuk situs terdistribusi dengan sedikit-staf di lokasi.
Transportasi kereta api
Cadangan yang dipantau untuk sistem pensinyalan, kontrol, dan stasiun.
Otomasi industri
Melindungi PLC/SCADA dan memproses beban terhadap gangguan jaringan. Lihat Solusi K&I.
Rumah Sakit & layanan kesehatan
Bahan kimia LiFePO4 yang aman dan-perlindungan berlapis untuk kelangsungan-perawatan kritis.
Pusat data
Pasangkan dengan UPS Anda, atau gunakan turnkeySistem UPS LiFePO4 Pusat Data.
Kualitas & sertifikasi
Diproduksi dengan sistem kontrol kualitas-yang ketat dan didukung oleh sertifikasi keselamatan internasional (IEC, UL, dan lainnya). Laporan pengujian dan dokumen kepatuhan tersedia berdasarkan permintaan yang memenuhi syarat untuk penerimaan proyek.
Pemeriksaan sel masuk
1
>>
Tes fungsi BMS
2
>>
Uji kapasitas
3
>>
Tes pengisian / pengosongan
4
>>
Tes isolasi
5
>>
Inspeksi akhir
6

Kenapa Polinovel
Polinovel (Shenzhen Polinovel Tech Co., Ltd) adalah pabrik-penyimpanan energi-langsung dengan pengalaman LiFePO4 yang mendalam dan rekam jejak dalam menggantikan timbal-asam dalam aplikasi yang berat.
Insinyur R&D
Kapasitas yang Dikirim
Negara Ekspor
Proyek yang Sukses
OEM/ODM:voltase khusus, kapasitas, kabinet, konektor, komunikasi, dan label pribadi · dukungan teknis untuk pemeriksaan kompatibilitas dan ukuran waktu proses · pra-perakitan, ekspor-pengiriman siap pakai · MOQ fleksibel dan waktu tunggu yang dikutip.
Pertanyaan Umum
T: Apa bedanya dengan sistem UPS LiFePO4 Pusat Data?
J: Ini adalah lemari baterai (SPL/TPH/TP/TPL, 204,8–716,8 V, 12,28–122,88 kWh) yang dipasangkan dengan UPS Anda dan dapat diskalakan sesuai permintaan. Sistem UPS LiFePO4 Pusat Data adalah UPS tiga-fase terintegrasi ditambah baterai LFP dalam satu konfigurasi tetap (512 V / 120 Ah / 61,4 kWh). Pilih ini untuk fleksibilitas voltase/kapasitas dan{11}}penggantian asam timbal; pilih itu untuk unit tiga fase{12}}turnkey.
T: Bagaimana cara memilih voltase dan kapasitas yang tepat?
J: Sesuaikan voltase kabinet dengan bus UPS DC Anda (204,8 / 409,6 / 512 / 614,4 / 716,8 V), lalu pilih kapasitas sel dan jumlah modul untuk energi yang dibutuhkan waktu pengoperasian Anda. Kirim tegangan UPS Anda, beban (kW/kVA) dan target waktu cadangan dan kami akan menentukan ukuran modelnya.
T: Bagaimana skalanya ketika beban bertambah?
J: Tambahkan lemari secara paralel untuk meningkatkan total energi dan waktu pengoperasian; BMS dan manajemen cloud jarak jauh mengoordinasikan kabinet. Anda mengukur untuk hari ini dan mengembangkannya nanti tanpa desain ulang.
T: Apakah ini dapat menggantikan baterai UPS timbal{0}}asam saya yang sudah ada?
J: Ya - ini dirancang untuk penggantian timbal-asam (VRLA) serta pembuatan cadangan baru, dengan voltase kabinet yang disesuaikan dengan bus UPS DC Anda. Kirim merek UPS Anda, model dan voltase DC untuk pemeriksaan kompatibilitas.
T: Sertifikasi dan dokumen apa saja yang tersedia?
A: Produksi berjalan di bawah sistem QC yang ketat dengan sertifikasi keselamatan internasional (IEC, UL dan lainnya). Laporan pengujian dan dokumen kepatuhan dapat diberikan berdasarkan permintaan yang memenuhi syarat.
T: Apakah Anda mendukung OEM/ODM, dan bagaimana dengan MOQ dan waktu tunggu?
J: Ya - voltase khusus, kapasitas, kabinet, komunikasi, dan label pribadi didukung. MOQ dan waktu tunggu tergantung pada konfigurasi dan sertifikasi; keduanya dikonfirmasi pada tahap kutipan.

Kirim model UPS Anda untuk konfigurasi dan penawaran
Bagikan merek UPS Anda, voltase bus DC, beban, dan target waktu pencadangan. Teknisi kami mengembalikan rekomendasi model, lembar data, dan kutipan, dengan kompatibilitas yang dikonfirmasi sebelum Anda berkomitmen.
Tag populer: Sistem Cadangan Baterai UPS Lithium ion Scalable, Produsen, pemasok, pabrik Sistem Cadangan Baterai UPS Lithium ion Scalable







